• 홈으로 이동
  • 수협중앙회
  • 사이트맵
  • 조합원광장
  • 직원광장
풍요로운 바다 살기좋은 어촌 수협이 만들어 갈 세상입니다.

임원 및 대의원 소개

임원 및 대의원 소개 > 수협소개 >HOME

임원및대의원소개
직위 성명 임기
조 합 장 강신국 2019.03.21~2023.03.20
상임이사 한형철 2019.04.13~2023.04.12
비상임이사 김동식 2017.04.18~2021.04.17
비상임이사 김길수
비상임이사 권오각
비상임이사 천상곤
비상임이사 이영섭
비상임이사 김부호
비상임감사 이효진 2018.03.24~2021.03.23
비상임감사 황유홍
임원및대의원소개
직위 성명 지역 임기
대의원 박상길 부흥리 2019.03.28~2021.03.27
대의원 유삼수 원척리
대의원 최정호 구계리
대의원 이상로 삼사리
대의원 김강무 오포리
대의원 남경훈 오포리
대의원 김창복 강구리
대의원 조성철 강구리
대의원 김태원 금진1
대의원 김길준 하저리
대의원 윤지운 대부리
대의원 이승렬 창포리
대의원 최춘락 창포리
대의원 박광수 노물리